Суббота, 18 Мая 2024, 09:23
| RSS
Главная
[ Новые Cообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Музыкальных Инквизиторов » Политика » Другое » Евразийцы
Евразийцы
EвжeнийДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 1
Я, ни более, ни менее того
Группа: Администраторы
Сообщений: 5053
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: В отключке
Согласно википедии "евразийство - русское философско-политическое движение, выступающее за отказ от европейской интеграции России в пользу интеграции с центральноазиатскими странами. Евразийское движение, появившееся в среде русской эмиграции в 1920—1930-е гг., приобрело популярность к началу XXI века"
О недостатках, и возможно, достоинствах (я сомневаюсь, что они есть) этой идеи можно долго спорить.
Но вот кто представляет эту идею или близкие к ней люди: список красноречив:
Александр Проханов - сталинопутинец, главный редактор газеты "Завтра"
Максим Шевченко - православный мусульманин, клинический антисемит, "журналист"
Сергей Кургинян
Александр Дугин
Список неполный, он пестрит различными коммунистами, нациками, державниками, имперцами, "патриотами", сторонниками нынешней власти и прочими идиотами.
В закуску ссылка на этот ресурс.
Его стоит более детально изучить.
Вот какое у них сегодня проводится мероприятие: "марш миллиардов" - идею названия скоммуниздили у оппозиционного "марша миллионов".
Дальше цитата:
"Марш миллиардов против армии сатаны
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! 15 сентября Евразийский союз молодежи проведет «Марш миллиардов» – акцию против бесовских атак на русскую цивилизацию. Мы, люди, принадлежащие к мировым цивилизациям, принимаем вызов слуг дьявола. Их в Западной Европе и Северной Америке – миллионы. Нас в Евразии, Америке, Африке – миллиарды. Сатана наступает, это неизбежно. Каждый должен сделать свой выбор, итог битвы не предопределен. Каждый должен сделать свой выбор, итог битвы не предопределен. Каждый, кто симпатизирует либералам, «пуси рат», Западу – принадлежит сатане. Это армия ада.

Мы, свободные люди всех народов мира, низвергнем их туда, откуда они пришли.

15 сентября бесовские отродья выползут на наши улицы. Евразийцы выйдут с крестами, кинжалами и серебряными пулями, чтобы остановить ад." - Это шиза. Не иначе.


Тьма скрыла горизонт...
Тучи сгустились над долинами...
И для борьбы со злом в кузнях Атлантиды
Был создан Изумрудный Хуй.







 
INKДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 06:07 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Кандидаты в постриг
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В отключке
Про "евразийство" и почему русский мир втягивают в постановку по Сирии. http://www.liveinternet.ru/users/4489288/  "Сирийская лжевойна и что ею скрывается" Никакой войны, хим. атак в Сирии нет и никогда не было.
 
EвжeнийДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 20:20 | Сообщение # 3
Я, ни более, ни менее того
Группа: Администраторы
Сообщений: 5053
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: В отключке
Ознакомился только с заголовками. И по ним понятно, что это, скорее всего, бред. Эта страница, на которую приведена ссылка похожа на дневник конспиролога.
Своё неприятие евразийских идей я ясно показал.
Что до событий в Сирии, то там нет правых сторон: с одной стороны тиран и его сподвижники, которым покровительствовала советская власть, а затем и товарищ Путин, что безусловно, всех их характеризует отрицательно. А с другой стороны радикалы. Словом, кто бы там не оказался в итоге у власти - добром это не кончится.
Как я люблю говорить: если есть возможность скинуть диктатора, то его надо скидывать.
Я понимаю, что это реклама страницы, но ссылка в тему, хоть и с позиций моих оппонентов, противоположной стороны. Позже, может быть, отпишусь подробней.


Тьма скрыла горизонт...
Тучи сгустились над долинами...
И для борьбы со злом в кузнях Атлантиды
Был создан Изумрудный Хуй.







 
Форум Музыкальных Инквизиторов » Политика » Другое » Евразийцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024